Vendo casco Shiro Phanter

Ir abajo

Vendo casco Shiro Phanter Empty Vendo casco Shiro Phanter

Mensaje  antonio el Dom 29 Ago - 17:10

Vendo casco de CROSS Shiro Phanter. NO SE HA USADO NUNCA, me lo regalaron con la moto pero me dieron la talla equivocada XL y me queda muy grande. El precio es 60€ con envíos incluidos.

FOTOS:

Vendo casco Shiro Phanter 23182451

Vendo casco Shiro Phanter 1020264

Vendo casco Shiro Phanter 1020266

Vendo casco Shiro Phanter 1020265

Vendo casco Shiro Phanter 1020264

Vendo casco Shiro Phanter 1020263





Podéis contactar conmigo por MP.

Se puede pagar preferiblemente por paypal o, transferencia bancaria.
antonio
antonio

Cantidad de envíos : 137
Edad : 25
Localización : De un pueblo de Huelva
Fecha de inscripción : 08/05/2010

http://www.clan-destinos.es/web/cd/index.php?site=server

Volver arriba Ir abajo

Vendo casco Shiro Phanter Empty Re: Vendo casco Shiro Phanter

Mensaje  antonio el Mar 31 Ago - 14:34

Por supuesto si es trato en mano, mejor Smile
antonio
antonio

Cantidad de envíos : 137
Edad : 25
Localización : De un pueblo de Huelva
Fecha de inscripción : 08/05/2010

http://www.clan-destinos.es/web/cd/index.php?site=server

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.